Русский стандарт подал в суд и отменил решение приставов. Банк предложил реструктуризацию и рассрочку платежей. Какие действия следует предпринять?

• г. Миньяр

Русский стандарт подал в суд. У приставов было заведено исполнительное производство. Подали заявление об отмене принятого решения, решение суда было отменено, исполнительное производство закрыто у приставов. Теперь банк прислал письмо с предложением реструктуризации и мило предлагает рассрочку платежей, хотя звонили и приходили домой с угрозами и оскорблениями. Что-то нужно с нашей стороны предпринять или оставить все как есть и не связываться с ними, т.е с Русским стандартом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда и подавать ходатайство о снижении неустоек