Как купить неприватизированную дачу в Крыму в условиях неразберихи с Росреестром? Возможно ли приобрести заброшенный участок у садоводческого товарищества без наследников?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно купить неприватизированную дачу? В Крыму. Там сейчас пока неразбериха с Росреестром. Можно ли купить у садоводческого товарищества брошенный участок (хозяева умерли, наследники не объявились)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не приватизированную нельзя