Как защитить право бабушки на дом - возможность выписки внука и право прописки его мамы

• г. Ирбит

Вот такая ситуация, у моей бабушке есть дом не приватизирован, она прописала внука на постоянно, внук уехал приехала его мама и выгнала бабушку из дома... вопрос: может ли бабушка выписать внука? Имеет ли право внук прописать в том доме свою маму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! может выписать в судебном порядке.