Конфликт между жильцами - ставка машины на первом этаже вызывает возмущение соседей на втором, что делать в случае угроз расправой имущества?

• г. Мичуринск

Снимаем квартиру на первом этаже и под своими окнами ставим машину свою, соседи со 2 этажа возмущаются и угрожают. Кто прав? И как быть если начнут, как и угрожают, расправляться порчей имущества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Соседи правы.