Погасил задолженность за интернет, но требуют оплатить снова - что делать?

• г. Орск

Проживала по одному адресу, уже два года там не живу. О задолженности за интернет не знала. Недавно звонили из ООО ЦЗ Инвест с требованием погасить задолженность. Была задолженность перед ОАО Ростелеком. Я сразу же оплатила в Ростелеком всю названную сумму, как велела мне сотрудница Ростелекома. Но ЦЗ Инвест вновь требует заплатить им, говоря что мне будет вынесен судебный приказ судьей единолично без судебного разбирательства и участия должника. Мне что же второй раз придется платить? Я в Инвест отправила два письма с вложенной фотографией квитанции. Но они не реагируют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. если вы исполнили требования исполнительного документа, то платить никуда ничего не придется.