Арест карты и задолженность по штрафу ГИБДД - Как разрешить ситуацию и избежать исполнительного сбора?

• г. Лысьва

У меня арестовали карту сбербанка. Пришла выяснять отправили к приставам. Оказалось у меня есть неоплаченный штраф в ГИБДД - 500 рублейот 13.04.2014 (сегодня 29.09.15) и при этом мне выдали постановление о возбуждении исполнительного производства. По почте не приходил ни о дин документ. Ни штраф ни постановление. Как быть? И могу ли я не оплачивать исполнительный сбор 1000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите штраф в 500 рублей, а исполнительный сбор вы платить не обязаны.