Возможность перевода сотрудников филиала в основной офис без дополнительного уведомления

• г. Рязань

Я работаю в филиале фирмы, основной офис и производство находится в другом городе. Чтобы нас не увольнять по статье ликвидация переводят в другой город в основной офис. В договоре об этом ничего не сказано. Имеет ли право руководство нас переводить.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право руководство нас переводить.

ЕСли в трудовом договоре указано место работы - то не имеют права.

УДАЧИ ВАМ