Как получить компенсацию за травму руки и сохранить музыкальные навыки

• г. Сыктывкар

Я получила травму предплечья при закрывании дверей автобуса, врач выявил внутреннюю гематому и ушиб. Что мне необходимо сделать для того чтобы получить компенсацию, так как я музыкальный руководитель и при игре на фортепиано и дирижировании рука болит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением к предприятию - перевозчику о возмещении материального и морального вреда. Для начала можете отправить им претензионное письмо.