Угрозы и шантаж от незнакомого звонившего - стоит ли быть взволнованным и как вести себя в подобной ситуации?

• г. Одесса

Жене позвонил человек судя по акценту кавказкой нацианальности. И начал говорить что она должна денег старой подруге назвав её фамилии имя. и он будет выбивать если нет то зарежит или отправит в сауну на отработку. Мат угрозы. Что это и стоит ли волноваться и что делать? Денег никаких ни кому она не должна. Подруге позвонила она говорит ничё не знаю. Но откуда номер и имя жены...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Марк.

В случае повторения запишите угрозы и обратитесь в милицию

Удачи Вам и Вашим близким !