Ветераны боевых действий в Волгоградской области освобождались от налога до 100 л/с, но вышел новый указ - полное освобождение от налога на один транспорт без ограничений на л/с - правда или

• г. Волгоград

Я ветеран боевых действий, проживаю в волгоградской обл., раньше до назначения губернатора Бочарова освобождались от налога до 100 л/с,но теперь вышел указ (по моим сведениям) что полностью на один транспорт без ограничений на л/с,так ли это, и где найти указ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сайте областной думы.

volgoduma.ru