Какие нужны документы подлинники или копии для оформления дома в деревне по доверенности? Спасибо!
• г. Москва
Какие нужны документы подлиники или копии для офомления дома в деревне по доверенности? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте!
Должны быть правоустанавливающие документы (Свидетельство из регпалаты) на жилой дом и правоустанавливающие документы на землю (договор аренды или свидетельство на право собственнности).