Срочная ревизия без ревизоров - огромный объём работы за 1 день без оплаты

• г. Нижний Новгород

Руководство требует сделать ревизию без ревизоров за 1 день. Объём работы очень большой, а сдать её надо в 6.час утра на следующий день. И день этот не оплачивается!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работодатель полностью нарушает законодательство, пишите жалобу в инспекцию труда

РД однозначно нарушает ваши права. Однако могу вам сказать, что подобная практика существует во всех продовольственных магазинах. Решать вам, хотите работать,...