Как получить справку из района о состоянии на учёте для водительской медкомиссии

• г. Киров

Для водительской медкомиссии психиатр требует справку из района о том, что я не состою на учёте. Знаю, что у них есть районная база, по которой они могут посмотреть, кто стоит на учёте. Получается справка-это только формальность. Справка делается платно. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к психиатру по месту регистрации