Должна ли начальница уволить мужа-сантехника, если стояк отопления не работает, но причина не установлена? И кому поручена обязанность поиска жильцов для доступа в квартиры - мастеру или слесарю?

• г. Череповец

Мой муж сантехник, у него не идет стояк отопления и начальница кричит что уволит, имеет ли она право, не могут найти причину? И кто должен искать жильцов чтобы был доступ в квартиры, мастер или слесарь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае увольнение будет неправомерным. Жильцов должна уведомлять УК