Возможность возврата или обмена кожаной сумки Redmond без чека, но с смс оповещением о покупке

• г. Подольск

Купила кожаную сумку Redmond в магазине 16 дней назад, покупала по кредитной карте, чек не сохранился, но есть смс оповещение о покупке. Сумку носила два раза и оторвалась фурнитура у крепления ручки. Могу я вернуть деньги за сумку или поменять на другую?

Ответы на вопрос (2):

Если дефект товара носит произвотственный характер, то безусловно можете, для этого не обязателен кассовый чек, можно обратиться в банк за распечаткой движения средств по карте либо заручиться поддержкой свидетелей.

Можете вернуть в магазин.