Как получить справку от родителей для освобождения по УДО, если ее не выдают в паспортном столе?

• г. Черепаново

У моей знакомой сын отбывает срок наказания. Для освобождения по УДО ему требуется справка от родителей, что они его пропишут на своей жилплощади, в паспортном столе сказали, что таких справок они не выдают. Тогда где её можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не выдаются такие справки. Пусть к нотариусу обратятся.