Где можно получить справку о регистрации супруга для документов на удо, если я являюсь собственником квартиры?

• г. Екатеринбург

Моему мужу для документов на удо нужна справка, что мол когда он выйдет его пропишут... я собственник квартиры, но в сельсовете мне говорят, таких справок не даем, так как жилье не муниципальное, собственником являетесь вы. где взять такую справку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы собственник Вы сами делаете такое обательство и заверяете его у нотариуса.

Ну что-то типа этого:

Заявление

Я, Петровская Ольга Сергеевна (паспорт 00 000000 выдан ОВД N-ского района, 05 марта 2003 года, зарегистрирован по адресу: город N-ск, улица Постная, 24/4), настоящим обязуюсь зарегистрировать Иванова Ивана Ивановича на принадлежащей мне жилплощади, находящейся по адресу: город N-ск, улица Постная, 24/4, сроком на 3 года. (или бессрочно)

Подпись под заявлением удостоверяете нотариально.