Подскажите пожалуйста, что еще необходимо и куда эти документы предоставлять?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо сняться с регистрации по месту жительства. Насколько я понимаю необходимы след документы: справка из ЖСК об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, заявление о снятии с регистрации по месту жительства в произвольной форме и паспорт. Подскажите пожалуйста, что еще необходимо и куда эти документы предоставлять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, для снятия с регистрационного учета Вам потребуются все документы, которые Вы перечислили в своем вопросе. Только заявление о снятии с регистрационного учета Вы должны заполнить в ЖЭКе (там специальная форма) и приложить все вышеуказанные документы.

С уважением,

Александра