Возможное исключение из списков части до получения жилищной субсидии в связи с сокращением по ОШМ

• г. Самара

Сокращен по ОШМ, жду жилищную субсидию, позвонил начальник отдела кадров сообщил, что так как у меня действующий контракт мне надо написать рапорт на увольнение с оставлением в списках части или о желании продолжать службу. Смогут ли потом исключить из списков части до получения ЖС?

Ответы на вопрос (1):

До увольнения необходимо чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий,в таком случае право на получение субсидии сохранится за вами и после увольнения.