Что делать, если муж знакомой находится в местах лишения свободы и сосед предложил помощь с УДО, но после отправки денег - тишина?

• г. Москва

У моей знакомой муж находится в местах лищения свободы его "сосед "предложил помощ с УДО за N-ю сумму дав адрес получателя на воле. Деньги выслали и тишина. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь в милицию с зачвлением о совершении в отношении вас мошенничества, представьте всю имеющуюся у вас информацию.