Плачу алименты родителям судебные приставы арестовали кредитные счета имеют они право.

• г. Волгоград

Плачу алементы родителям судебные приставы арестовали кредитные счета имеют они право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.