Если у меня долг в банке, и в этом же банке но в другом городе мне нужно завести зарплатную карту, то будут ли снимать деньги?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

В случае если у вас будет иметься просроченная задолженность в этом банке, то этот банк имеет право списать ваши деньги в пользу погашения просроченного долга с других счетов в этом банке. Могу посоветовать заработную плату получать в другом банке или наличными, если не хотите списания заработной платы в пользу долга