Имею ли я право получить жилищную субсидию от Минобороны согласно приказу 510 от 2014 года при условии службы и отсутствия жилья?

• г. Астрахань

Срочная служба 2 года 1997-99.далее служба ФСИН 2000-2009. потом контракт 2009-2012 год чеченская республика. В 2014-2017 еще заключил контракт. Вопрос в следующем у меня трое детей. Жильем не обеспечены. И в собственности не имеем. Стою на очереди на улучшении жил. условий. Прописаны при части. Имею ли я право получить жилищную субсидию от минобороны согласно приказа 510 от 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, военная ипотека.