Право на субсидию на приобретение жилья для нуждающегося человека с договорами работы в разные годы

• г. Астрахань

Срочная 97-99 год. первый контракт уис 2000-2009, контракт вс рф 2009-12, контракт 2014-2017. состою на очереди нуждающ. В улучш. Жил условии. Положена ли мне субсидия на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да есть у Вас такое право. Реализовывайте пока не секвестировали бюджет.