Претензия по купленному туру - на кого писать - туроператору или туристическому агентству?

• г. Саратов

На кого писать претензию? Был куплен тур в туристическом агентстве, а Туроператором по туру соответственно выступает другое юр, лицо! Претензия только у Турператору, тур. агентство полностью выполнило свои обязательства! В Претензии нуджно указать и Туроператора и Тур. Агентство или только Туроператора? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если претензии к агенству нет, то указывайте только туроператора и тур

Вы заключали договор с туристическим агентством к нему и претензии. Далее турагентство пусть передает свои претензии туроператору.

Если заключен договор и с туроператором и с турагентством, то претензии к туроператору