Претензия о продаже контрфактных фигурок Маши и Медведя вызывает вопросы по срокам и возможности проверки

• г. Курган

Сегодня 29.09.15 г. принесли претензию о том, что ноябре 2013 г в принадлежащем мне отделе установлен и задокументирован факт продажи контрофактного товара фигурки Маши и медведя на который нанесен зарегистрированный знак Маша иМедведь... исключительные права на распространение которых принадлежит ООО М и М. с предложением о досудебном урегулировании спора. Если продажа произведена в 2013 г., почему претензия сейчас, когда уже и не вспомнить о продаже, как я могу проверить действительность продажи (чек, видео), если претензия из другого города?

Ответы на вопрос (1):

ВАС хотят развести на деньги.

УДАЧИ ВАМ