Суд приказал мне выполнять работы на основной работе в течение 3 месяцев с удержанием 5% зарплаты - Стоит ли искать новую работу?

• г. Когалым

Суд назначил мне исполнительные работы сроком 3 месяца с удержанием зп 5%. у меня есть основная работа. Мне нужно искать другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Мне нужно искать другую работу?- НЕТ, по основному месту работы будут удерживать 5%.

УДАЧИ ВАМ