Кто несет ответственность за повреждение лобового стекла на экскаваторе? Рассмотрение случая в СПЕЦСТРОЙ РОССИИ в г. Саратове

• г. Саратов

Сын работает на эксковаторе, по приказу начальства возил блоки, один блок соскользнул и ударил в лобовое... и оно треснуло.. Теперь с него т.е. с моего сына требуют деньги за лобовое. Что делать? Кто должен платить? Спасибо. Работает в СПЕЦСТРОЙ РОССИИ. г.Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требование является однозначно не законным.