Я считаю что главный врач ненадлежащее выполняет свои обязанности, нарушает мои права в части выплаты зар.

• г. Томск

Укажите направление в решении проблемы.

Наше ОГУЗ оказывает платные мед. услуги-выдача справок. Согласно Приказу Департамента здравоохранения от 2004 г-распределение средств на оплату труда работников, занятых оказанием платных медицинских услуг, производится на основании "Положения об оплате труда работников, занятых оказанием платных медицинских услуг", утвержденного руководителем ОГУЗ по согласованию с Профсоюзным комитетом медицинского учреждения, так вот такое положение разработано администрацией лишь 14.01.2009 г., согласовано с профкомом, только 28.05.2008 г. А фактически зар. плата начисляется по другому положению, которое с профсоюзом не согласовано, а утверждено гл. врачом 01.09.2009 г. Я работаю врачом, оказываю эти услуги более пяти лет. Трудовой договор оформлен со мной только 01.09.2009 г., причем подписан не мной. Я считаю что главный врач ненадлежащее выполняет свои обязанности, нарушает мои права в части выплаты зар. платы. Я хочу обратиться в суд для возмещения мат. вреда, однако затрудняюсь в части его расчета. PS. В профсоюз я уже обращался.

Ответы на вопрос (1):

Максим Сергеевич, ВЫ очевидно что-то путаете, ведь 01.09.2009г.,ещё не наступил.Вам необходимо по зарплате обратиться в гострудинспекцию, либо в вышестоящую организацию по ведомству.