Сдала телефон в сервисный центр н а ремонт. Прошло почти 2 месяца телефон не отдают. Кормят завтраками. Как вернуть телефон 7

• г. Москва

Сдала телефон в сервисный центр н а ремонт. Прошло почти 2 месяца телефон не отдают. Кормят завтраками. Как вернуть телфон 7

Ответы на вопрос (2):

Ирина Григорьевна,

Необходимо потребовать возврата телефона или денежных средств в письменном виде. В случае отказа, обращайтесь в суд.

Пишите претензию - не отдадут - требуйте НЕУСТОЙКУ и стоимость телефона через суд. в соответстви с ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ