Прошу разъяснить следующее: с 2003 года я прописан в муниципальной квартире

• г. Краснодар

Прошу разъяснить следующее: с 2003 года я прописан в муниципальной квартире, основной квартиросъемщик не является мне родственником, в квартире я не проживаю, но в лицевой счет внесен и ежемесячно оплачиваю все коммунальные услуги, имею ли я право на приватизацию, если основной квартиросъемщик не возражает, договора поднайма у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Если прописка у Вас постоянная, и ранее в приватизции не участвовали, то Вы имеете право участвовать в приватизации указанной квартиры