Ищу представителя в Мосгорсуде для апелляционной жалобы с хорошей оплатой за положительный результат

• г. Москва

Всем, кто желает быть моим представителем в Мосгорсуде просьба написать fedicom@gmail.com. Я отправлю вам апелляционную жалобу и вы оцените шансы. За положительный результат хорошая оплата, за отрицательный - минимальная. Ответчик ДГИ Москвы. Я бывший военнослужащий требую квартиру, так как был принят на учет в рамках закона О статусе военнослужащих 1993 года, в 3 месячный срок... Живу в служебной... Федеральный закон имеет силу?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше самостоятельно выбрать адвоката и обратиться к нему в личную почту.