Какие документы нужны для перерегистрации ООО в связи с изменениями в Федеральном законе Об ООО от 08.02.1998 N 14-ФЗ

• г. Уфа

Какие документы необходимо предоставить для перерегистрации ООО, что связано с внесением изменений в Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью" (Об ООО) от 08.02.1998 N 14-ФЗ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выхода из положения два:

1. изучаете закон самостоятельно и вносите необходимые изменения в Устав

2. обращаетесь к юристам или адвокатам, оплачиваете услуги и ждете, когда Вас поздравят со свидетельством о внесенных изменениях

удачи, РК

Здравствуйте!

Для регистрации изменений необходимо представить:

- устав в новой редакции

- заявление по форме о внесении изменений в учредительные документы общества

- документ, подтверждающий оплату госпошлины