Как подать на алименты по прожиточному минимуму, если муж получает низкую официальную зарплату, но я знаю про существование чёрной зарплаты?

• г. Махачкала

Если муж официально получает мало, но я знаю что чёрная зарплата большая, могу я подать на алименты по прожиточному минимуму? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать можете. Но если у супруга стабильный официальный доход, суд скорее всего откажет в иске. Ваше утверждение о том, что фактический доход больше, в суде Вам необходимо будет доказывать.