Как отказаться от страховки автокредита и получить деньги обратно?

• г. Москва

Взяла автокредит, перед подписании подписи страхования, я задала вопрос могу ли отказаться от страховки они ответили что тогда не дадут кредит. Следственно у меня вопрос, могу ли я отказаться от нее и забрать эти деньги? Если да, то как. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Страхование при автокредите в определенном банке, это навязанная услуга банком и продавцом.

Вас могут обязать согласно договору оформить страховку, однако право выбора компании должно оставаться за вами