Развод с женой и вопрос о судебном определении опеки - есть ли шансы оставить ребенка при себе?

• г. Армавир

Мы с женой разводимься, у нас несовершеннолетний ребенок (1 год.4 мес.) Жена ни где не работает, жилья нет. Причина развода-она не нагулялась. Есть ли у меня шансы оставить ребенка у себя, так как я имею постоянный доход и способен дать ребенку должное воспитание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При определении места жительства ребенка материальное положение родителей не является решающим фактором. Учитывая, что ребенок еще маленький, то нужно веские основания для определения места жительства с отцом.