Как вернуть статус сироты после достижения 23 лет и как это может помочь в получении жилья

• г. Комсомольск-на-Амуре

Если мне уже больше 23 лет меня неставили на очередь как сирота нуждающиеся в жилище, сейчас мне говорят нужно через суд возвращать статус сироты имеет ли смысл что для этого нужно и что мне это даст?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, если честно, то смысла нет.

Смысл есть только если сможете доказать, что вы пытались стать на учет до 23 лет, но вам отказали. Но доказать это практически невозможно.