Получила травму глаза и орбиты на работе - как добиться компенсации и справедливости?

• г. Москва

Получила приизводственную травму глаза и орбиты получила в последствии травмы невролгия 1 в. триничного нерв лицевая симпаталгия невролгия насореснитчатого нерва неудаленное инородное тело на задне стенке глаза, атифакия и еще 7 диагнозов по глазу и за все это 10% нетрудоспособности ранение тяжолое как добится правды.

Ответы на вопрос (1):

Если МСЭ неправо по-Вашему мнению, обратитесь в Росздравнадзор по г. Москве с жалобой на решение МСЭ. Вообще, могу сказать, что сейчас даже если один глаз видит, а другой нет, инвалидность не дают. Вот такая правда. Муж после шести операций на сетчатке глаза, а инвалидность не дают.