Объединение членских и целевых взносов в СНТ - законно ли и что делать, если вы не являетесь членом?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли объединение членских и целевых взносов в СНТ? Я не являюсь членом. Пришла оплачивать целевой взнос, а бухгалтер просит оплатьть оба ссылаясь на то, что с этого года платят оба взноса! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не платить членские взносы. Объясните бухгалтеру, что Вы имеете право обжаловать действие СНТ в суд.