Претендует ли наша молодая семья, стоящая на очереди с 1993 года, на собственную квартиру в рамках программы Ветхое жилье?

• г. Брянск

Наш дом попадает в 2016 году под программу ветхое жилье. Квартира не приватизирована, прописано 8 человек. Моя семья (4 человека) стоит на очереди по улучшению жилищных условий как молодая семья с 1993 года. Имеем ли мы право на отдельную квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право на отдельную квартиру- ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ