Как одинокой матери троих детей оспорить арест единственного автомобиля на основании статей закона?

• г. Киров

Я - мама троих детей. Воспитываю их одна. Приставы арестовали автомобиль - единственное транспортное средство. На основании каких статей я могу оспорить данный арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не сможете оспорить- приставы имеют право наложить арест на авто.

Правильно ли я понимаю что данное транспортное средство приносит Вам доход и прибыль? Если так, то у Вас никто не имеет право конфисковать автомобиль.