Меня оштрафовали на 5000 за езду без прав на мопеде 50 куб законно ли это?

• г. Новороссийск

Меня оштрафовали на 5000 за езду без прав на мопеде 50 куб законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, законно. Для управления мопедом нужно любое водительское удостоверение, либо удостоверение категории М

Да, законно. Сейчас на любые мопеды и скутеры требуются права. Можно управлять с правами любой категории.

Желаю удачи.