Право соседа на парковку на общей территории участка с двумя хозяевами

• г. Ростов-на-Дону

У нас участок на 2 хозяев с определенным порядком пользования Имеет ли право сосед ставить машину на территории общего пользования без нашего согласия.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет право. Но запретить это делать (чтобы запрет имел силу) можно только в судебном порядке. Нужно обращаться с иском об определении порядка пользования земельным участком.

Желаю удачи.

Так ведь порядок пользования уже определен через суд Зачем еще обращаться в сул

Так ведь порядок пользования уже определен через суд Зачем еще обращаться в суд