Скажите имею ли право переделать свою квартиру на первом этаже на не жилое? Хочу мини пекарни открыть.

• г. Ярославль

Скажите имею ли право переделать свою квартиру на первом этаже на не жилое? Хочу мини пекарни открыть.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно, после получения согласования, обустройства перепланировки, в том числе отдельного входа.

Дополнительно к ответу коллеги, советую сначала навести справки о возможности перевода именно вашей квартиры в нежилое помещение, именно в вашем доме. Есть дома, в которых подобное невозможно.