Покупка неприватизированного участка - как совершить сделку правильно и стоит ли вообще рассматривать этот вариант?

• г. Тольятти

Хочу купить непреватизировнный участок по обьявлению. Продает ево женщина как правильно совершить сделку и стоит ли ее вообще совершать?

Ответы на вопрос (1):

вы приобретаете не участок, а право аренды (субаренды)

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести дачный участок, как правильно совершть сделку?

Могу ли совершить сделку обмена долями квартиры принадлежавщей на праве общей долевой собственности несовершенолетним детям.

Не запрещено ли законом совершать такие сделки между родителями и детьми?

У меня такой вопрос Я хочу купить земельный участок только вместо денег я отдаю квартиру как правельно нам совершить сделку? Спасибо!

Мне предложили совершить сделку купли-продажи моей приватизированной (менее 3-х лет) квартиры с тем, чтобы в дальнейшем совершить обратную сделку. В будущем предлагают такие действия производить неоднократно. Могу ли я совершать такие сделки несколько раз, законно ли это? Придется ли мне платить налог на продажу квартиры при совершении каждой сделки?

Собираемся купить земельный участок, который принадлежит на правах собственности некому гр-ну, однако продает он этот участок не сам, а по доверенности его жена через агенство недвижимости. Подскажите, пожалуйста, как совершить правильно данную сделку. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить квартиру, какие документы мне нужно спросить у продавца, как обезопасить себя от третьих лиц которые могут появиться после сделки. Как правильно совершить сделку с наличными.

Мои родители возражают против такой сделки и обратились в нотариальную контору с просьбой не удовлетворять договор купли-продажи квартиры, так как я несовершеннолетняя и не могу совершать такие крупные сделки.

Вправе ли я совершить сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение