Может ли банк забрать автомобиль в залоге при наличии просрочек и повестки в суд от коллекторов?

• г. Санкт-Петербург

У меня взят автокредитмашина в залоге у банка были просрочки сейчас плачу каждый месяц в течении года пришла повестка в суд от коллекторов хотят наложить арест на автомобиль, а банк ежемесячно получает деньги по кредиту, могут ли забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Обратить взыскание на залоговое имущество могут в ходе испол.производства, если выяснится, что Вашего имущества недостаточно для покрытия задолженности.