21-летнего мужчину выгоняют из дома из-за долга и безработицы - куда отправиться и как выжить без денег?

• г. Москва

Меня выгоняют из дома Иза того что я отдал долг отцу и не ходил на работу 2 недели и иза этого сработы увольняют идти некуда мне 21 г выгоняют из своей квартиры где я прописан денег нету чтоб я снял хотябы комнату и на еду нету и требует мачеха привезти ключи от той квартиры и собрать вещи свои типо ну буду гулять по улицам.

Ответы на вопрос (1):

Ну Вы уже взрослый человек.. Вы зарегистрированы в квартире. Никто не может Вас выгнать.. А на работу ходить надо.. это уже несерьезно...