Изгнание из дома родителями - как защитить свои права и обеспечить безопасность себе и ребенку?

• г. Краснодар

Меня из дома выгоняют свои собственные родители (сейчас). Вместе с трехлетним ребенком. Я в этом доме не прописана. Мне 34 года, идти некуда. 2 года назад я была прописана в квартире, они ее продали, а меня не перепрописали. Отказываются. Избивают (побоев видимых нет), выкидывают вещи. Какие у меня права?

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с родителями. Если вы не собственница и не прописаны там, то не имеете права там проживать.

Если по суду меня выпишут из проданной квартиры, то куда????? еще и с 3-летним ребенком?