Как объявить себя банкротом, имея ипотеку и несколько кредитов - недвижимость и отсутствие просрочек

• г. Магнитогорск

У меня ипотека и несколько кредитов, по некоторым не хватает з.платы оплачивать. Могу ли я объявить себя банкротом. Это единственное жилье, взятое в ипотеку. По ней нет просрочки.

Ответы на вопрос (1):

На жилое помещение,находящееся в ипотеке, будет обращено взыскание, даже если оно единственное.