Чем оформление такой сделки отличается от оформления обычной покупки/продажи?

• г. Москва

Я договорился с продавцом квартиры о рассрочке платежа за неё (примерно 2/3 суммы - сразу, остальное - рассрочка на год). Чем оформление такой сделки отличается от оформления обычной покупки/продажи? Какие моменты дополнительно необходимо включить в договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничем - только включением в договор условия о рассрочке платежа.